ОСЕННИЙ КАПУСТНИК

Весёло, на одном дыхании прошёл в подготовительной к школе группе «Дружная семейка» «Осенний капустник». В шуточных состязаниях сразились две команды: «Молодцы» - ребята группы и «Хитрецы» - гости праздника – Баба Яга и Леший.

Участникам капустника необходимо было отгадать загадки. Ведь в овощных отгадках были спрятаны творческие задания: угадать мелодию, показать инсценировку, поучаствовать в сборе урожая, спеть песню, станцевать.

Как ни старались «Хитрецы», команда детей одержала победу со счётом 4:2, завоевав главный приз – сладкое угощение. А вот проигравшим достался утешительный – капуста за засолку.

Довольными остались все! Всё хорошее, друзья, как не жаль, кончается. Пусть же праздники всегда в жизни продолжаются!