Ах, какая осень…

Снова осень, снова птицы

В теплый край лететь спешат.

И опять осенний праздник

К нам приходит в детский сад.

В красочно украшенном музыкальном зале нашего Детского сада закончили свою осеннюю красоту и гармонию праздники. Эстафету «Золотой поры» приняли старшие дошкольники, поведавшие себе и окружающим о пользе, красоте и необходимости овощных витаминов, а также   о сезонных изменениях в жизни животных, которые нас окружают. Совсем маленькие дошколята в музыкальной сказке узнавали много интересного о зверятах и их детенышах. Ребята с восторгом встречали гостей и показывали им свои умения петь и танцевать. Наши большие малыши сами отлично справились и показали сказку «Осенний теремок» своими силами очень выразительно и достаточно правдиво.

Как же не любить осень – с ее красивыми стихотворениями, лиричными песнями, полезными хитростями? Мы любим ее со сладкими угощениями, бабьим летом и долгим красочным листопадом. Любим и говорим об этом всем!