Осень ласковая сказка

У природы каждое время года по – своему прекрасно! Осень! Как красиво в поле и в саду, разноцветные листья покрывают землю, как ковер, деревья стоят, как будто их одели в яркие платья. Видеть эту красоту, восхищаться ею мы учим детей с малых лет.

В детском саду каждый праздник проходит очень весело и ярко, дети уходят всегда довольные, радостные. Мы заранее готовимся к утренникам, учим стихи, песни, танцы. Сегодня в нашем детском саду с утра слышны красивые мелодии, начался праздник. Дети подготовительной группы «Кораблик» показывали свое мастерство. Дети выразительно читали стихи про осень, кружились в танцах, пели песни,  играли в игры. Воспитанники не остались без подарков, красавица «Осень» угостила их яблоками. Все такие молодцы. Праздник всем понравился.