В детском саду прошел конкурс по пожарной безопасности

Пожар – одно из наиболее распространенных опасных явлений, возникших в результате беспечного обращения людей с огнем, детских шалостей.  Детей с малых лет учат сознательно выполнять на улице и дома правила пожарной безопасности, правила предосторожности в обращении с электробытовыми приборами и т.д. В нашем детском саду также проводится большая работа по пожарной безопасности.  Так,  с 18.11.2020 года по 24.11.2020 года в детском саду прошел конкурс на лучший плакат, рисунок «Кошкин дом». В конкурсе приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных к школе групп.  После проведенной беседы, ребята отразили свои мысли и впечатления в рисунках, проявив свое творчество и воображение.