Самый главный праздник ─ Новый год

Вот и наступила зима. Это самое  красивое время года и зимой наступает самый главный праздник ─ Новый год. Новый год самый любимый

праздник, которые ждут все дети, взрослые и каждая семья.

И в нашем  детском саду №22 «Журавлёнок» прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Феечку─ Неумеечку, Деда Мороза, Бабу─ Ягу, в Машу из мультфильма «Маша и медведь», Кощея. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки.

Всех с наступившим Новым годом!