Обмениваемся опытом

22 и 23 марта в первом корпусе детского сада состоялись открытые показы образовательной деятельности.

Данные мероприятия проводятся с целью выявления, поддержки и развития педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также обмена опытом по использованию педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

22 марта воспитатель второй группы раннего возраста «Теремок» Иванова Елена Анатольевна показала занятие по художественно – эстетическому развитию (лепке) на тему «В гости зайка прискакал»

23 марта учитель - логопед Бударина Екатерина Николаевна провела открытое занятие по формированию лексико-грамматических представлений в подготовительной к школе группе для детей с ОНР 3 уровня «На кухне у Дюймовочки».