«Мы помним, мы гордимся»

В канун дня Праздника Победы в детском саду прошёл праздник  «Мы помним, мы гордимся». Дети старшей и подготовительной группы открыли праздник маршем под песню «День Победы». На празднике дети исполнили литературно- музыкальный монтаж, пели патриотические песни, читали стихи. Дошкольники показали свою  ловкость, отвагу, смелость в играх-эстафетах «Разбор боеприпасов», «Донесение», «Меткий стрелок», «Перенеси снаряды», «Переправа». Девочки порадовали гостей песней военных лет  «Катюша» и показали своё умение в оказании помощи раненому. В завершении праздника дети почтили память погибших воинов минутой молчания и под торжественный «Марш Победы» отправились к монументу Славы на возложение цветов.

Волкова С.П., музыкальный руководитель, Евгеньева О.В., инструктор по физической культуре, Артемова Н.А., воспитатель